Прицеп для детского квадроцикла
Чтобы дети росли активными, любознательными и разносторонними, важно прививать им любовь к активному досугу.
Чтобы дети росли активными, любознательными и разносторонними, важно прививать им любовь к активному досугу. А езда на квадроцикле, это отличный способ необычно и с пользой провести выходные на природе. К тому же, свой собственный, пускай и детский, квадроцикл дает ребенку почувствовать себя взрослым, причастным к взрослым развлечениям и образу жизни.
Но мы пошли еще дальше! Мы создали специальный "детский" прицеп для детского квадроцикла Gorilla Lite!
Теперь ваш ребенок может не только ездить вместе с вами на рыбалку или охоту, но и будет чувствовать себя полезным. Понимание того, что ты уже способен приносить пользу в столь юном возрасте воспитывает характер и развивает чувство ответственности за перевозимый груз. А для защиты содержимого прицепа от пыли, грязи и осадков или просто для сезонного хранения у нас есть тент для прицепов Gorilla Trailer.
Наш прицеп для детского квадроцикла - самый дешевый с России. Может комплектоваться любыми колесами под ваши предпочтения. Грузоподъемность, только представьте, от 200 до 350 кг в зависимости от выбранной модификации. Ребенок сможет перевозить грузы практически наравне со взрослыми! Кузов прицепа выполнен из ударопрочного пластика. Не подвержен воздействию окружающей среды в виде палящего солнца или экстремально низких температур, поэтому пригоден к использованию в любом регионе нашей необъятной родины.