Искал ремкомплект для опорной стойки. Нашел это устройство крепления. Приварил на раму за 5 минут, вставил стойку — работает как новое. Очень доволен, что не пришлось покупать всю стойку в сборе. Качество стали отличное.
Достоинства:
Дешево, сердито, из хорошего металла, не люфтит
Недостатки:
-
Поддерживаю
Евгений Р.
26 марта 2026
Менее 1 года
0
Покупал это крепление, чтобы приварить на раму прицепа вместо старого разбитого. Очень удобная вещь. Сделан из толстой оцинковки, за полтора года ни капли ржавчины. Колесо вставляется плотно, фиксируется штатным болтом. Лучшее решение за такие деньги.
Достоинства:
Простое и надежное, оцинкованная сталь, точное отверстие 48 мм, цена
Недостатки:
-
Поддерживаю
andRay
25 марта 2026
Менее 1 года
0
Искал ремкомплект для опорной стойки. Нашел это устройство крепления. Приварил на раму за 5 минут, вставил стойку — работает как новое. Очень доволен, что не пришлось покупать всю стойку в сборе. Качество стали отличное.
Достоинства:
Дешево, сердито, из хорошего металла, не люфтит
Недостатки:
-
Поддерживаю
russ
25 марта 2026
Менее 1 года
0
Покупал это крепление, чтобы приварить на раму прицепа вместо старого разбитого. Очень удобная вещь. Сделан из толстой оцинковки, за полтора года ни капли ржавчины. Колесо вставляется плотно, фиксируется штатным болтом. Лучшее решение за такие деньги.
Достоинства:
Простое и надежное, оцинкованная сталь, точное отверстие 48 мм, цена